ХК «Тамбов» завершил регулярный чемпионат проигрышем Впереди у «волков» игры плей-офф.

ХК «Тамбов» завершил регулярный чемпионат проигрышем

3 марта 2014, 10:24
Впереди у «волков» игры плей-офф.

Накануне «черно-белые» провели встречу с «Ростовом». Первая игра осталась за тамбовчанами. Второй матч на домашнем льду оказался менее удачным.

Первыми ворота соперника распечатали «волки». Отличился Никита Крючков. Во второй трети команды обменялись шайбами. От тамбовчан гол оформил Илья Федосов. А в третьем периоде стараниями игроков счет оказался равным — 4:4.

Овертайм остался безголевым. В серии же буллитов точнее оказались гости. Теперь нашей команде предстоит выезд в Саранск, где в рамках игр плей-офф пройдет встреча с «Мордовией».