Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин стал самым метким стрелком страны Михаил Бурчалин занял первое место на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе.

Тамбовчанин стал самым метким стрелком страны

4 марта 2014, 13:41
Тамбовчанин стал самым метким стрелком страны
Фото: visualrian.ru
Михаил Бурчалин занял первое место на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе.

Проходили они в минувшие выходные на родине заслуженного тренера России Александра Никулина в селе Конь-Колодезь, на границе Липецкой и Воронежской областей. Посоревноваться в меткости туда съехались 170 спортсменов из восьми регионов России и Украины. Честь тамбовской земли защищал мастер спорта России, студент Державинского университета, воспитанник регионального стрелкового клуба ДОСААФ Михаил Бурчалин.

Спортсмен выступал в дисциплине «Стрельба из винтовки». В первый день соревнований Михаил опередил своих липецких товарищей и победил в самом сложном упражнении – стрельбе с колена, лежа и стоя. Во второй день ему удалось завоевать пятое место. В заключительный день турнира тамбовчанин взял «серебро» в стрельбе стоя из пневматической винтовки. Суммируя эти результаты, тамбовскому спортсмену присвоили первое место.

Останавливаться на этом Михаил Бурчалин не собирается. Сейчас он готовится к чемпионату России. Эти соревнования пройдут в середине апреля в Краснодаре.