ФК «Тамбов» уступил дублю столичного «Спартака» «Горожане» проиграли всухую.

ФК «Тамбов» уступил дублю столичного «Спартака»

10 апреля 2014, 16:46
«Горожане» проиграли всухую.

Встреча с фарм-клубом красно-белых закончилась со счетом 2:0. Матч проходил на стадионе Академии «Спартака» имени Черенкова. Первый тайм вышел робким, как охарактеризовал его главный тренер «горожан» Сергей Передня. По его словам, тамбовчане провалили фланговую игру и не справились с быстрыми нападающими «Спартака-2».

Во втором тайме гости стали агрессивнее и добавили в атаке, но попасть в ворота так и не смогли. Сергей Передня признался, что результат встречи вполне закономерен.

Озвучил наставник «Тамбова» и конкретные проблемы у команды. Есть проблемы в обороне, не хватает сыгранности у новичков. При этом есть спортсмены, способные проводить быструю атаку. Что касается остальных игр, Сергей Передня сказал, что «горожане» будут пытаться выиграть каждый матч.