ФК «Тамбов» сыграл с пензенским «Зенитом» вничью Наша команда отыграла уже второй матч новой части сезона Чемпионата России во втором дивизионе в зоне «Центр».

ФК «Тамбов» сыграл с пензенским «Зенитом» вничью

17 апреля 2014, 18:31

В то же время для соперника эта встреча открывала вторую часть сезона. Игра состоялась на пензенском стадионе «Первомайский». Первый тайм прошёл всухую. Распечатать ворота противника не сумела ни одна из команд.

На 5-й минуте второго тайма счёт открывает тамбовчанин Максим Сопин. Спустя ещё шесть минут ответный гол забивает пензенец Иван Столбовой. После этого забитых мячей больше не было. Изменить ситуацию не смогли ни несколько замен, ни овертайм продолжительностью три минуты.

Следующий матч ФК «Тамбов» проведёт дома в следующий понедельник. Сражаться нашим спортсменам предстоит с воронежским «Факелом». Начало игры — в 18:00.