Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские мотоциклисты открывают сезон По традиции байкеры проедут колонной по городу.

Тамбовские мотоциклисты открывают сезон

23 апреля 2014, 13:43
Тамбовские мотоциклисты открывают сезон
Фото: портал ВТамбове
По традиции байкеры проедут колонной по городу.

Конечно, многие мотоциклисты давно уже расконсервировали своих «коней» после «зимней спячки». Ведь единственное условие, необходимое для комфортной езды на мотоцикле, - это сухой асфальт.

В этом году мотоклуб «Тамбовские волки» планирует официально открыть сезон 10 мая. Общий сбор намечен на два часа дня в байк-центре на улице Кавказской. 

А в 14:23 организованная колонна двинется в путь. Все значимые события тамбовские мотоциклисты начинают именно в это время. В прошлом году они раскрыли порталу ВТамбове свой секрет. Оказывается в латинском алфавите под номерами 14 и 23 скрываются буквы «N» и «W» - это аббревиатура мотоклуба «Ночные волки», а «Тамбовские волки» - их фарм-клуб.

Возглавлять колонну будет президент мотоклуба «Тамбовские волки» Евгений Лапин. Точный маршрут пока не озвучивается. 

Ожидается, что кроме местных байкеров в открытии сезона примут участие и мотоциклисты из других городов.

После поездки по городу мотоциклисты вернутся в байк-клуб и продолжат праздник. В программе ожидаются живая музыка, танцовщицы go-go, фаер-шоу и конкурсы для гостей.

Напомним, в прошлом году портал ВТамбове, мотоклуб «Тамбовские Волки», газета бесплатных объявлений «Всё для Вас» и региональное УГИБДД проводили совместную акцию «Сила в уважении». Фотоотчеты с открытия и закрытия сезона 2013 года вы сможете найти в разделе «Эксклюзивно».