Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане победили на Открытом первенстве страны по киокусинкай карате Спортсмены тамбовского клуба «Легион» заняли первое место в командном зачёте Открытого первенства России по киокусинкай карате. В чемпионате участвовали более ста участников из Московской, Тамбовской, Свердловской, Волгоградской, Орловской, Брянской, Тульской и Липецкой областей.

Тамбовчане победили на Открытом первенстве страны по киокусинкай карате

7 февраля 2011, 14:05
Тамбовчане победили на Открытом первенстве страны по киокусинкай карате
Спортсмены тамбовского клуба «Легион» заняли первое место в командном зачёте Открытого первенства России по киокусинкай карате. В чемпионате участвовали более ста участников из Московской, Тамбовской, Свердловской, Волгоградской, Орловской, Брянской, Тульской и Липецкой областей.

В личном первенстве победителем турнира стал 15-летний Владимир Карнаухов из клуба «Легион». Открытое первенство по Киокусинкай прошло в тамбовском дворце спорта «Антей». Наш регион представляли спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Жердевки и Рассказово. Во всех весовых категориях среди юношей 14-15 лет первые места достались тамбовчанам. У девушек позиции хуже — во всех весовых категориях тамбовские спортсменки заняли вторые и третьи места. В старшей возрастной категории наши мужчины завоевали два золота и одну бронзу. Специальный приз турнира «За волю к победе» вручили Дмитрия Шмакову из Рассказово. Одним из лучших судей турнира признан рефери из Рассказово Игорь Горелкин.