Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская дзюдоистка завоевала «серебро» на всероссийской спартакиаде Екатерина Хрунина выступала в весовой категории – до 57 килограммов.

Тамбовская дзюдоистка завоевала «серебро» на всероссийской спартакиаде

16 мая 2014, 13:01
Тамбовская дзюдоистка завоевала «серебро» на всероссийской спартакиаде
Екатерина Хрунина выступала в весовой категории – до 57 килограммов.

III летняя спартакиада молодежи ЦФО и Москвы проходила в Раменском Московской области. Соревнования проводились в 14 весовых категориях. Согласно положению состязаний, один регион мог представлять в каждом весе лишь один спортсмен.

В состав тамбовской сборной вошли семь представителей Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина и городских спортивных школ. Руководитель команды – тренер-преподаватель Евгений Быков.

Воспитанница Романа Чумакова вошла в число призёров соревнований. Екатерина Хрунина занимается в тамбовской ДЮСШ №6. На спартакиаде она провела четыре встречи. В финале Екатерина уступила только спортсменке из столицы. Второе место помешало Кате пробиться в следующий этап соревнований – туда попали только обладатели золотых медалей в отборочных этапах в своих федеральных округах. Впрочем, заработать путевку на финал спартакиады не удалось никому из тамбовских спортсменов.