Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские устроили в детском доме спортивный праздник Кроме хорошего настроения стражи порядка привезли ребятам и бытовую технику.

Тамбовские полицейские устроили в детском доме спортивный праздник

19 мая 2014, 08:35
Тамбовские полицейские устроили в детском доме спортивный праздник
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Кроме хорошего настроения стражи порядка привезли ребятам и бытовую технику.

Сотрудники УМВД России по Тамбовской области съездили в гости в «Горельскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья». Этот интернат – подшефный для ведомства, поэтому здесь часто бывают люди в погонах. Особенно нравятся ребятам кинологи с собаками. На этот раз подростки пообщались со старшим сержантом полиции Михаилом Ломакиным и его четвероногим напарником по кличке Миля. Собака продемонстрировала свои умения четко выполнять команды полицейского.
А воспитанники детского дома приготовили для гостей свои приятные сюрпризы – танец и песню.

После этого на поле возле интерната началась спартакиада. Подростки разделились на три команды: «Дельфины», «Крутые перцы» и «Динамит». В состав каждой вошёл и один из ОМОНовцев. Подвижные игры пробудили в ребятах дух соперничества. А болельщики активно поддерживали криками свои команды.

В итоге победителями соревнований стали «Дельфины». Второе место заняла команды «Динамит». А «бронза» спартакиады досталась «Крутым перцам». Из рук полицейских ребята получили золотые, серебряные и бронзовые медали.