Тамбовчане завоевали 6 медалей на первенстве по греко-римской борьбе Соревнования проходили в Рязани 23 и 24 мая.

Тамбовчане завоевали 6 медалей на первенстве по греко-римской борьбе

28 мая 2014, 14:43
Соревнования проходили в Рязани 23 и 24 мая.

Спортсмены, занявшие первые места на первенстве ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе в Рязани, получили право выступить на первенстве России. Кроме того, эта победа приравнивается к выполнению норматива на присвоение звания «Мастер спорта России».

Тамбовские спортсмены завоевали на прошедших соревнованиях 6 медалей разного достоинства. В весовой категории до 71 килограмма наш борец, Шамиль Далаев, стал лучшим. Ещё пятеро спортсменов завоевали бронзовые медали, трое из них — воспитанники Али Пашаева, двое — Сергея Бахтанова.