Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В День города в Тамбове развернется спортивный фестиваль Называется он «За нами будущее!».

В День города в Тамбове развернется спортивный фестиваль

10 июня 2014, 15:35
В День города в Тамбове развернется спортивный фестиваль
Фото: архив портала ВТамбове
Называется он «За нами будущее!».

Спортивный фестиваль устроят в честь Дня города и Дня России. Проходить он будет на площадке перед ЛДС «Кристалл». Начало запланировано на 15 часов.

Такое мероприятие в нашем городе будет проходить впервые. Оно объединит всех ценителей спорта, патриотизма и здорового образа жизни. Участниками фестиваля станут представители региональных спортивных федераций. Организаторы планируют собрать больше трехсот человек.

Всю площадку перед «Кристаллом» разделят на пять частей. На каждой из них лучшие спортсмены города и области будут показывать свое умение и красоту разных видов спорта. Продемонстрировать свое мастерство им предстоит в художественной гимнастике, аэробике, футболе, баскетболе, волейболе, скейтборду и воркауту, кунг-фу, кикбоксингу и тай-бо. И это далеко не полный перечень видов спорта и спортивных направлений, которые будут представлены на фестивале.

Напоминаем, что помимо фестиваля «За нами будущее!» в День города в Тамбове пройдет масса других спортивных, культурных и развлекательных мероприятий.