Тамбовские боксеры уже обеспечили себе медали на первенстве Европы Теперь остаётся только выяснить, какого достоинства будут эти медали.

Тамбовские боксеры уже обеспечили себе медали на первенстве Европы

4 июля 2014, 15:05
Теперь остаётся только выяснить, какого достоинства будут эти медали.

Полуфинальные бои уже завершились, а сегодня вечером станут известны и итоги финальных поединков.

Напомним, с 30 июня по 6 июля в городе Кестхей проходит Первенство Европы по боксу среди юниоров. Возраст участников 13-14 лет. В состав российской сборной вошли трое представителей нашего региона. Илья Попов выступает в весе до 43 килограммов, Андрей Люляков - до 72 килограммов, Михаил Кузин - до 76 килограммов.
Всего на соревнованиях будет разыграно 18 комплектов медалей.

В весе до 43 кг победу одержал Илья Попов. Он выиграл бой у представителя Болгарии досрочно за явным преимуществом. Теперь Илье предстоит боксировать за золотую медаль с украинцем.

Андрей Люляков уступил местному боксеру со счетом 0:3. По итогам выступлений он завоевал бронзовую медаль европейского первенства.

Михаил Кузин выиграл у турка 3:0. Он вышел в финал и поспорит за чемпионский титул с Кириллом Колесником (Украина).

Финальные схватки предстоят нашим боксерам сегодня, 4 июля, в 17:00.