Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На тамбовском ипподроме посоревновались наездники из нашей области и соседних регионов Победители получили денежные призы.

На тамбовском ипподроме посоревновались наездники из нашей области и соседних регионов

20 июля 2014, 14:29
На тамбовском ипподроме посоревновались наездники из нашей области и соседних регионов
Фото: архив портала ВТамбове
Победители получили денежные призы.

Вчера, 19 июля, на тамбовском ипподроме прошли соревнования по конкуру. Участникам соревнований по конному спорту предложили две дистанции разной степени сложности. На более сложной установили барьеры высотой 120 сантиметров, а на второй — 100 сантиметров.

Такое разделение по высоте барьеров сделали специально для спортсменов с разными спортивными разрядами. Как пишет сайт Конный парк, жокеи с высшими спортивными разрядами преодолевали более сложные препятствия, а те, кто имеет разряд ниже второго, соревновались на второй дистанции.



По традиции участники разыграли между собой такие призы сезона, как приз «Гибрида», «Элиты» и самый престижный трофей «Большой Тамбовский».

В программе соревнований были бега, выездка и конкур.

Зрители увидели шесть заездов, а также соревнования лошадей рысистых пород на резвость.

Соревнования по конкуру проводились на кубок ипподрома имени Буденного. В итоге первое и второе места достались тамбовским наездникам, а третью ступень пьедестала почета завоевала представительница Сосновского района. Призёры получили грамоты и денежные призы.