Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет вьетнамский грандмастер кунг-фу В областном центре Лам Кхань Тхань проведет недельный семинар по боевому искусству.

В Тамбов приедет вьетнамский грандмастер кунг-фу

24 июля 2014, 14:31
В Тамбов приедет вьетнамский грандмастер кунг-фу
Фото: личный архив Арамаиса Леонова
В областном центре Лам Кхань Тхань проведет недельный семинар по боевому искусству.

В этом году международная организация Кунг-фу Хонг За Куэн отмечает 35-летний юбилей. В Тамбове эта школа существует уже 16 лет. К этим двум датам и приурочили приезд грандмастера Лам Кхань Тханя из Вьетнама.

Президент и основатель Международной Федерации Кунг-фу Хонг За Куэн прилетел в Россию 20 июля. За время своего визита он проведет три семинара – в Волгограде, Москве и Тамбове.

Ближайший семинар пройдёт 6 августа в Москве, на ВДНХ. После тренировки, которая продлится 2,5 часа, грандмастер примет экзамен у всех желающих.

А 7 августа Лам Кхань Тхань приедет в Тамбов. Днём он встретится с представителями общественности и журналистами, а вечером проведёт первую тренировку.

Семинар продлится по 12 августа включительно. В программу включены по 3 двухчасовые тренировки каждый день. Поучиться мастерству у самого грандмастера Лам Кхань Тханя приедут руководители региональных федерация Кунг-фу Хонг За Куэн со всей России, а также инструкторы и их ученики

Запись на семинар открытая, принять участие в нём могут все желающие - независимо от пола, возраста и уровня подготовки. По предварительным данным, поучиться у грандмастера Лам Кхань Тханя уже изъявили желание представители других тамбовских федераций боевых искусств

В рамках семинара пройдут соревнования, открытые тренировки, мастер-классы и показательных выступлений спортсменов. Завершится семинар большим спортивным праздником. 

Также в рамках семинара пройдут выборы главы Федерации Кунг-фу Хонг За Куэн России.

Кроме самого грандмастера Лам Кхань Тханя, на семинаре будут такие мастера, как исполняющий обязанности президента Федерации Кунг-фу Хонг За Куэн России Владимир Антонов, руководитель Тамбовской школы Кунг-фу Хонг За Куэн и старший инструктор Федерации Кунг фу Хонг За Куэн России Арамаис Леонов, а также президент Воронежской Федерации Кунг-фу.

Узнать расписание тренировок и условия участия в семинаре можно по телефону 8-953-72-900-78.

Семинар с грандмастером Лам Кхань Тханем плавно перетечёт в ежегодные учебно- тренировочные сборы по кунг-фу, которые пройдут на базе лагеря «Космос» с 18 по 28 августа.

Напомним, в прошлом году тамбовские кунгфуисты уже участвовали в семинаре, который проводил Лам Кхань Тхань. Тогда это спортивное событие проходило в Московской области.