ФК «Тамбов» всухую обыграл пензенский «Зенит» Выездной матч для «горожан» завершился со счетом 2:0.

ФК «Тамбов» всухую обыграл пензенский «Зенит»

30 июля 2014, 11:22
Выездной матч для «горожан» завершился со счетом 2:0.

Мяч спортсмены гоняли на пензенском стадионе «Первомайский». В первом тайме инициативой владел «Зенит», однако забить гол его игрокам так и не удалось. Первый отрезок матча прошел всухую. Распечатать ворота не удалось ни одной из команд.

Во втором тайме первый гол не заставил себя долго ждать. На 14-й минуте счет открыл новобранец ФК «Тамбов» Олег Чернышов. Через несколько минут в ворота пензенцев залетел второй мяч. На этот раз автором гола стал нападающий Михаил Тыняный.

Этот гол стал последним в этом матче. Изменить ситуацию в оставшееся время пензенцам так и не удалось. Сократить разрыв в счете «Зениту» не помог ни одиннадцатиметровый удар, ни несколько замен. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу тамбовчан.

Следующий матч ФК «Тамбов» проведет на домашнем поле в эту субботу, 2 августа. Соперником наших спортсменов станет ФК «Орел».

Фото, видео: fc-tambov.ru