Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Прокат инвентаря на лыжном стадионе в Тамбове заработает 4 августа Для горожан он будет доступен с утра и до самого вечера.

Прокат инвентаря на лыжном стадионе в Тамбове заработает 4 августа

31 июля 2014, 16:47
Прокат инвентаря на лыжном стадионе в Тамбове заработает 4 августа
Фото: архив портала ВТамбове
Для горожан он будет доступен с утра и до самого вечера.

Получить инвентарь можно в административном здании лыжного стадиона. Находится оно прямо на входе на спортобъект.

В теплое время года здесь можно будет взять на время ролики и велосипеды. Один час проката двухколесного друга обойдется всего в 90 рублей. Второй и последующие часы будут дешевле почти вдвое – 50 рублей. Сейчас в наличии есть двухколесный транспорт только для взрослых. Однако в скором времени администрация лыжного стадиона планирует приобрести велосипеды с детским сиденьем.

vk.com

За роликовые коньки придется заплатить 100 рублей. Если за это время вы не накатались, то можете продлить удовольствие за 90 рублей.

Зимой в прокате будут доступны лыжи. Они вместе с палками и ботинками обойдутся горожанам в 100 рублей. Второй и последующие часы проката будут стоить 70 рублей.

В списке платных услуг еще есть тренажерный зал. Одно посещение – а это не более двух часов занятий стоит сто рублей.

Теннисный корт тоже платный. За один час тамбовчанам придется заплатить 300 рублей. Второй и последующие часы идут со скидкой – 200 рублей.

Взять спортивные атрибуты напрокат вы можете с восьми часов утра до восьми вечера. Вернуть их необходимо до десяти часов вечера.