ФК «Тамбов» проиграл в гостях Вчера тамбовчане вернулись из Лисок с поражением.

ФК «Тамбов» проиграл в гостях

23 августа 2014, 12:41
Вчера тамбовчане вернулись из Лисок с поражением.

Первый забитый мяч в воротах «Тамбова» оказался уже на 16 минуте. Автором гола стал полузащитник «Локомотива» Абуслим Богатырев. Он же забил и третий мяч в игре. Второй гол тамбовскому коллективу забил Игогрь Фатеев на 29 минуте. В итоге, уже после первого тайма ФК «Тамбов» проигрывал в гостях со счетом 3:0. Второй тайм украшен голами не был.

Несмотря на поражение, тамбовская команда пока остается в лидерах турнира. Сейчас коллектив занимает четвертую строчку в таблице. От ведущего клуба зоны – «Факела» из Воронежа наши игроки отстают на семь очков. Отрыв еще можно сократить, поэтому болельщики клуба не унывают.

Роман Тарасов, болельщик:

Конечно, поражение обидное, тем более с таким счетом. Но я думаю, ребята еще отыграются. Все у нас еще впереди!

Следущую игру тамбовские футболисты проведут с воронежским «Факелом». Пройдет матч на «нашей» территории 28 августа.