Тамбовская «Академия футбола» обыграла ФК «Елец» на выезде Ельчане проигрывают четвёртый матч подряд, не забивая ни одного гола.

Тамбовская «Академия футбола» обыграла ФК «Елец» на выезде

26 августа 2014, 08:32
Ельчане проигрывают четвёртый матч подряд, не забивая ни одного гола.

Матч между тамбовской «Академией футбола» и ФК «Елец» состоялся в рамках 20-го тура первенства «Черноземья» по футболу в минувшие выходные в Ельце.

В первом тайме открыть счёт не удалось ни одной из команд. В следующие 45 минут тамбовские спортсмены продемонстрировали уверенную игру. В ворота хозяев во втором тайме залетело два мяча. Авторами голов стали Вениамин Передня и Артём Архипов. Общий счёт игры - 0:2 - в пользу тамбовчан.

Реал спорт сообщает, что следующий матч «Академия футбола» проведёт 30 августа с новомосковским «Химиком» на домашнем поле. На настоящий момент тамбовчане набрали 23 очка и закрепились на 8 месте турнирной таблицы.