Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских экстремалов зовут на «Спорт улиц-2» В этом году фестиваль будет проходить на новом лыжном стадионе в парке Дружбы.

Тамбовских экстремалов зовут на «Спорт улиц-2»

27 августа 2014, 17:05
Тамбовских экстремалов зовут на «Спорт улиц-2»
Фото: архив портала ВТамбове
В этом году фестиваль будет проходить на новом лыжном стадионе в парке Дружбы.

Впервые фестиваль «Спорт улиц» проходил в нашем городе в прошлом году. Ребята, увлекающиеся уличными видами спорта, с удовольствием участвовали в нем. В связи с этим фестиваль решили провести снова.

Спортивное мероприятие запланировали на 20 сентября. Проходить оно будет не на площадке перед ЛДС «Кристалл», как в прошлом году, а на новом лыжном стадионе в парке Дружбы. Выбирать лучших организаторы будут в пяти номинациях – армреслинг, скейтборд, стрит-воркаут, паркур и BMX.

Принять участие в фестивале смогут жители не только нашего города, но и всей области. Количество участников не ограничено. Спортсменам моложе 18 лет для участия в фестивале необходимо согласие родителей.

Чтобы стать участником фестиваля «Спорт улиц-2», необходимо отправить заявку по электронной почте или принести по адресу: город Тамбов, улица Степана Разина, 17. Заявки организаторы принимают до 15 сентября.