Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринский трейсер выступил в «Лужниках» Кирилл Графов дошёл до полуфинала на фестивале «Moscow City Games-2014».

Мичуринский трейсер выступил в «Лужниках»

5 сентября 2014, 17:03
Мичуринский трейсер выступил в «Лужниках»
Фото: мичуринск-наукоград.рф
Кирилл Графов дошёл до полуфинала на фестивале «Moscow City Games-2014».

Этим летом мичуринская команда паркура ВСК «Дружина» побывала на масштабном празднике экстремального спорта под открытым небом «Moscow City Games-2014», сообщает сайт Мичуринск-наукоград.рф. Проходило мероприятие в столице, на стадионе «Лужники». За победу боролись 30 лучших команд, занимающихся паркуром. От каждой команды выступало по одному человеку.

 

Фото: мичуринск-наукоград.рф

Мичуринскую команду на фестивале представлял Кирилл Графов. Трейсер сумел показать себя с лучшей стороны и в упорной борьбе дошел до полуфинала состязаний. 

Как рассказал руководитель мичуринской команды паркура ВСК «Дружина» Дмитрий Хромов, Кирилл старается не упускать возможности выезжать на различного уровня состязания, ведь это не только прекрасная возможность набраться опыта, но и отточить собственное мастерство.

Кроме самих соревнований по паркуру, в рамках фестиваля «Moscow City Games-2014» прошли несколько мастер-классов. Также в «Лужниках» работали музыкальные площадки. 

Для справки:

Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях. В настоящее время активно практикуется и развивается во многих странах. Суть паркура - движение и преодоление препятствий различного характера. Ими могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и тренировок).