Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская спортшкола набирает новых воспитанников Для начинающих спортсменов в учебном заведении работают восемь секций.

Тамбовская спортшкола набирает новых воспитанников

11 сентября 2014, 18:32
Тамбовская спортшкола набирает новых воспитанников
Фото: sdushortambov.ru
Для начинающих спортсменов в учебном заведении работают восемь секций.

Желающих заниматься спортом ждет специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта». Административное здание учебного заведения находится на новом лыжном стадионе в парке Дружбы.

На сегодняшний день в школе работают восемь секций. У тамбовчан есть возможность записаться на занятия по легкой атлетике, плаванию, конькобежному спорту, фигурному катанию, спортивному ориентированию, спортивному туризму, волейболу и лыжным гонкам. Ходить на них могут жители области в возрасте от 7 до 17 лет.

Тренировки с воспитанниками будут проводить высококвалифицированные преподаватели. Их в спортшколе 32.

Алексей Корявин, заместитель директора Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта:

- Мало того что в школе идет учебно-тренировочная подготовка, у воспитанников есть еще возможность поучаствовать в различных спортивных соревнованиях. Причем не только областных. Лучших мы отправляем и на соревнования Центрального федерального округа.

Занятия в школе начались 1 сентября. Пойти учиться сейчас тоже не поздно. Занятия в Центре подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта бесплатные. Документы на обучение можно принести приемной комиссии. Работает она с понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов. Узнать более подробную информацию можно по телефону 8 (980) 670-33-88.