Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ФК «Тамбов» сыграл с ФК «Рязань» вничью Матч закончился счетом 1:1.

ФК «Тамбов» сыграл с ФК «Рязань» вничью

12 сентября 2014, 10:59
ФК «Тамбов» сыграл с ФК «Рязань» вничью
Фото: Михаил Капитонов
Матч закончился счетом 1:1.

Прошла игра вчера на стадионе «Спартак». Автором первого гола стал новичок «Тамбова» Никита Андреев на 32-й минуте игры с передачи Максима Сопина. Отыграться «Рязань» смогла за десять минут до окончания матча.

Ответный гол забил Вячеслав Данилин. В итоге завоевать победу тамбовчанам не удалось.

Сергей Передня, главный тренер ФК «Тамбов»:

- Я считаю, что команда сделала все, что могла. Но в таких матчах надо уметь терпеть и доводить их до победы. Не хватило концентрации в конце. Хотя мы предупреждали, что при стандартах они хорошо играют, далеко бросают ауты. Нужно было справиться с этим. А так: равная игра, по идее – результат закономерен.

Конец матча увенчался двумя удалениями. На 90-й минуте по красной карточке получили Сергей Коротков из ФК «Тамбов» и Никита Жданкин из ФК «Рязань». 

По результатам игры оба клуба остались на своих метах в турнирной таблице. Рязанцы занимают третью строчку с 22 баллами, тамбовчане – четвертую с 19 баллами. Кстати говоря, на данный момент ФК «Тамбов» на втором месте по количеству забитых мячей. В этом сезоне тамбовчане отправили в ворота соперников 21 гол, лидеры зоны – команда «Факел» из Воронежа забили на пять голов больше.

Анастасия КУЗЬМИНА

Фото: Михаил Капитонов