ФК «Тамбов» обыграл брянское «Динамо» Домашний матч для наших футболистов завершился со счётом 3:2.

ФК «Тамбов» обыграл брянское «Динамо»

24 сентября 2014, 15:38
Домашний матч для наших футболистов завершился со счётом 3:2.

Игра в рамках 12 тура проходила на стадионе «Спартак» вчера, 23 сентября. Как сообщает сайт болельщиков футбольного клуба «Тамбов», в этот день на стадионе было примерно 1800 зрителей.

Гости первыми открыли счет в середине первого тайма. Но тамбовские футболисты смогли переломить ход встречи и выйти вперед еще до перерыва. Голы забили Никита Андреев и Роман Григорян.

Во втором тайме Никита Андреев закатил ещё один мяч в ворота соперников. Этот гол в итоге и оказался победным для тамбовчан.

«Динамовцы» переломить ход игры уже не сумели, но гол престижа всё-таки забили.

После матча тренеры обоих футбольных клубов поделились своими впечатлениями об игре.

По итогам матча футбольный клуб «Тамбов» набрал ещё три очка. Сейчас наши ребята находятся на четвёртой строчке турнирной таблицы 12-го тура чемпионата России по футболу во Втором дивизионе в зоне «Центр».