Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский боец выступит на кубке России по смешанным единоборствам Представлять нашу область на этих соревнованиях будет Фархад Ибилкасумов.

Тамбовский боец выступит на кубке России по смешанным единоборствам

25 сентября 2014, 13:30
Тамбовский боец выступит на кубке России по смешанным единоборствам
Фото: личный архив Фархада Ибилкасумова
Представлять нашу область на этих соревнованиях будет Фархад Ибилкасумов.

Состязания пройдут в городе Мытищи Московской области с 26 по 28 сентября. Наш спортсмен выступает в весовой категории свыше 93 килограммов.

Фархад Ибилкасумов – один из самых именитых бойцов нашего города. Он уже несколько раз становился победителем и призёром престижных турниров. Фархад служит в тамбовском ОМОНе и занимается несколькими видами единоборств.

Отборочные поединки начнутся 26 сентября в 12:00. Они будут проходить в городе Ивантеевке, во дворце спорта «Олимп», сообщает dergava-sport.ru. А 27 сентября в 18:00 на спортивной арене «Мытищи» пройдут финальные бои.

Павел Кирилин, тренер Фархада Ибилкасумова:

- Подготовка идет полным ходом, спортсмен сейчас усиленно отрабатывает бой в партере и работу со спарринг-партнерами в стойке. Сейчас Фархад в отличной физической форме. После успешных выступлений на чемпионате ЦФО и чемпионате России среди сотрудников МВД, где он стал серебряным призером, мы рассчитываем на положительный результат.

На ринг выйдут 130 спортсменов из 8 федеральных округов России, Санкт-Петербурга и Москвы, прошедшие многоуровневый отбор от региональных соревнований до чемпионата России.