ХК «Тамбов» встретился с «Ямальскими стерхами» Одну из двух игр тамбовчане выиграли, другую – проиграли.

ХК «Тамбов» встретился с «Ямальскими стерхами»

6 октября 2014, 17:33
Одну из двух игр тамбовчане выиграли, другую – проиграли.

Оба матча были домашними и проходили «В Радужном». Первый игровой день прошел 4 октября. Он-то и принес «волкам» победу. Игра окончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. Распечатал ворота соперников Евгений Власов. Никита Крючков укрепил позиции тамбовчан и забил вторую шайбу в середине второго периода.

«Стерхам» удалось отыграться только за пять минут до окончания матча. Тамбовчане остались в меньшинстве и гости воспользовались преимуществом. Итог – 2:1.

Второй матч был менее удачным для тамбовского клуба. Реванш прошел 5 октября. Уже в первом периоде ворота хозяев были поражены. Однако тамбовчане смогли ответить. Шайбу забил новичок Алексей Зайцев. Но это не спасло черно-белых. Гости пользовались каждым удачным моментом. В результате, они забили еще четыре раза.

По результатам домашнего тура тамбовчане набрали три очка. Всего было проведено 4 игры. Три из них закончились победой. Сейчас ХК «Тамбов» на шестой строчке турнирной таблицы. В копилке наших спортсменов 13 очков.