ФК «Тамбов» разгромил «Подолье» Матч закончился со счетом 0:6.

ФК «Тамбов» разгромил «Подолье»

13 октября 2014, 11:23
Матч закончился со счетом 0:6.

Прошла игра 11 октября в поселке Ерино на стадионе СК «Подолье». Началась игра в 16:00. Уже через три минуты ворота соперников «Тамбова» были поражены. Счет в матче открыл Сергей Васильев. В середине первого тайма второй раз в игре забивает Роман Григорян. Под «закат» первой половины матча гол в сетку хозяев отправляет Олег Чернышев. Перед перерывом тамбовский клуб ведет 3:0.

На 57-й минуте Чернышев оформляет дубль. Ровно через двадцать минут ворота «Подолье» вновь поражены. На этот раз гол на счету Сергея Короткова. И под конец матча Михаил Тыняный доводит счет до «безобразия» - 6:0.

Сергей Передня, главный тренер ФК «Тамбов»:

Первый гол на третьей минуте предопределил дальнейшее развитие игры. Ребятам могу сказать только спасибо. Они не расслаблялись. До окончания игры боролись, атаковали, контролировали мяч.

После этого матча тамбовчане делят третью строчку с «Локомотивом» из Лисок. В копилке нашей команды 30 очков. От лидера зоны, ФК «Факел» из Воронежа, тамбовский клуб отстает на семь очков. При этом, тамбовчане стали самым результативным клубом. За 15 игр наши футболисты забили 35 голов, 14 пропустили. Роман Григорян вошел в «десятку» лучших бомбардиров зоны, забив семь раз.

Следующий матч тамбовчане сыграют с липецком «Металлургом». Игра состоится дома, 17 октября в 15:00 на стадионе «Спартак».