Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На зимних трековых гонках тамбовчане не поднялись выше второй ступени пьедестала На тамбовском ипподроме на старт в зимних трековых гонках в двух классах - ВАЗ2108 и «ОКА-Юниор»- вышли 24 участника из Костромы, Пензы, Саратова, Воронежа и Московской области. Областной центр на соревнованиях представили 7 автогонщиков.

На зимних трековых гонках тамбовчане не поднялись выше второй ступени пьедестала

15 февраля 2011, 18:05
На зимних трековых гонках тамбовчане не поднялись выше второй ступени пьедестала
На тамбовском ипподроме на старт в зимних трековых гонках в двух классах - ВАЗ2108 и «ОКА-Юниор»- вышли 24 участника из Костромы, Пензы, Саратова, Воронежа и Московской области. Областной центр на соревнованиях представили 7 автогонщиков.

В зачете «ОКА-Юниор» представитель тамбовского автоклуба «Степной» Алексей Рязанов стал вторым, уступив Аркадию Илерицкому из Москвы. А в классе ВАЗ 2108 «бронзу» поделили два наших представителя. Ими стали традиционные лидеры тамбовских гонок - Николай Половинкин (областное УВД) и Михаил Донченко (клуб «Степной»). По словам главного судьи соревнований Владимира Чулкова, занять больше призовых мест тамбовчанам помешал недостаточный уровень подготовки.