Тамбовские хоккеисты проиграли на выезде 7 тур для черно-белых начался с матча против новочебоксарского «Сокола».

Тамбовские хоккеисты проиграли на выезде

18 октября 2014, 18:05
7 тур для черно-белых начался с матча против новочебоксарского «Сокола».

По приезду в Чувашию ХК «Тамбов» ждал сюрприз. Игру перенесли на другую арену из-за международного спортивного форума.

Первыми в матче отличились гости. Но игроки «Сокола» практически тут же сравняли счет. А после этого хозяева начали лишь увеличивать отрыв. Ледовая площадка была под их контролем весь первый период. Тамбовчан новочебоксарцы не выпускали даже из их зоны. На перерыв команды ушли при счете 3:1 не в нашу пользу.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись шайбами по одному разу. Тамбовчане стали играть агрессивнее и напористее. Такой же темп и настрой они сохранили и в третьем периоде. И смогли отыграть разницу в счете и даже забили еще одну шайбу. Но игроки «Сокола» смогли довести игру до ничейного результата — 5:5.

Овертайм остался безголевым. Поэтому победителя пришлось определять по буллитам. По броскам точнее оказались хозяева.