Тамбовчане привезли шесть медалей с Кубка России по полиатлону В копилке нашей сборной – два «золота», три «серебра» и одна «бронза».

Тамбовчане привезли шесть медалей с Кубка России по полиатлону

22 октября 2014, 14:08
В копилке нашей сборной – два «золота», три «серебра» и одна «бронза».

В состав команды Тамбовской области вошли студенты ТГУ имени Державина. На Кубке России по летнему полиатлону в дисциплине четырехборье наша сборная заняла второе общекомандное место. Уступили тамбовчане только ребятам из Калуги.

В возрастной группе 18-20 лет лучшей стала тамбовчанка Марина Патрина. Также ей не было равных в абсолютной категории, сообщает «Держава-спорт». Две серебряные медали завоевал Иван Овсянников среди спортсменов 21-23 лет и в абсолютном первенстве. И ещё одну медаль команде принес Богдан Ропай. В возрастной группе 21-23 года он стал бронзовым призёром.