«Тамбов» разгромил «Чертаново» Встреча закончилась со счетом 6:2.

«Тамбов» разгромил «Чертаново»

24 октября 2014, 12:03
Встреча закончилась со счетом 6:2.

Тамбовские футболисты играли в гостях. Однако это не помешало им нанести по воротам москвичей шесть точных ударов. Хозяева смогли ответить только дважды.

Счет в матче открыл тамбовчанин Сергей Васильев на 38 минуте. В первые минуты второго тайма позиции гостей укрепил Никита Андреев. Вслед за ним ворота «чертановцев» поразил с пенальти Роман Григорян. Таким образом, ФК «Тамбов» вел уже на 52 минуте со счетом 3:0.

Отыграться со штрафного попытался Сергей Гаранжа. Он стал автором двух голов в ворота тамбовчан в этом матче. Однако красно-белые не дали противникам шанса. И во втором тайме ухитрились забить еще трижды. Забивали Никита Андреев, Сергей Коротков и Виктор Свистунов.

Сергей Передня, главный тренер ФК «Тамбов»:

Первые пятнадцать минут привыкали, присматривались. После того, как забил, успокоились. И результат стал таким, как хотелось бы. Я ребятам всем благодарен, они сражались. Забили хорошие голы.

Сейчас ФК «Тамбов» занимает третью строчку в турнирной таблице. В копилке тамбовчан 34 очка. «В спину» нашим футболистам дышит «Локомотив» (Лиски), они отстают на одно очко. На сегодняшний момент на счету тамбовского коллектива 42 гола. По количеству забитых мячей равных тамбовчанам нет. Следующую игру ФК «Тамбов» проведет с ФК «Орел».