ФК «Тамбов» вновь обыграл соперников Тамбовчане на выезде играли с футболистами из Орла.

ФК «Тамбов» вновь обыграл соперников

30 октября 2014, 10:07
Тамбовчане на выезде играли с футболистами из Орла.

Результат матча порадовал болельщиков тамбовского клуба. Они одержали уверенную победу со счетом 4:0. Первый гол забил Иван Родин, потом дважды отличился Андреев, точку в игре поставил Коротков, забив на последней минуте.

Доволен результатом матча, как и болельщики, тренер тамбовской команды.

Сергей Передня, главный тренер ФК «Тамбов»:

Счет сам за себя говорит, хотя в первом тайме, конечно, были претензии к ребятам. Но во втором тайме, конечно, вышли и забивать стали, спокойнее. Я думаю, все-таки результат закономерен.

После сегодняшней игры тамбовчане занимают третью строчку турнирной таблицы. В копилке нашей команды 37 очков. Наши футболисты отстают от лидеров-воронежцев на девять баллов, а от второй строчки – «Рязани» всего на пять очков. При этом два игрока «Тамбова» попали в список лучших бомбардиров. Никита Андреев на третьей строчке, Роман Григорян – на пятой.

Следующую игру тамбовчане проведут с аутсайдерами зоны «Центр» - футбольным клубом «Арсенал» из Тулы. Игра будет домашней. Пройдет 4 ноября на стадионе «Спартак».