Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ХК «Тамбов» готовится к домашнему туру В первые дни ноября главной городской ледовой дружине предстоит провести четыре игры.

ХК «Тамбов» готовится к домашнему туру

30 октября 2014, 10:11
ХК «Тамбов» готовится к домашнему туру
Фото: архив портала ВТамбове
В первые дни ноября главной городской ледовой дружине предстоит провести четыре игры.

После трех выездных туров тренерский штаб дал хоккеистам время на отдых. Но в середине этой недели команда вновь приступила к тренировкам. Тамбовчане ждут в гости двух соперников: ХК «Мордовия» и ХК «ЦСК ВВС». Обе встречи пройдут на ледовой арене «В Радужном».

1 и 2 ноября тамбовчане сыграют с саранской «Мордовией». Напомним, что в играх 9 тура чемпионата ХК «Тамбов» обыграл дважды на чужом льду прошлогоднего серебряного призера. Теперь саранские хоккеисты хотят реванша. Начало матчей 1 и 2 ноября в 13:00.

А уже 5 и 6 ноября ХК «Тамбов» встретится с еще одним соперником – «ЦСК ВВС». На самарском льду «Тамбов» также одержал две победы. На данный момент «волки» и «летчики» имеют одинаковое количество очков, но «Тамбов» занимает 3 место по разнице забитых и пропущенных шайб. Начало игр 5 и 6 ноября в 18:30.

Сергей Иванов, тренер ХК «Тамбов»:

- Впереди домашние игры, которые необходимо провести не хуже, чем крайние выездные. С обеими командами предстоит серьезная борьба, нам важно удержать занимаемую позицию. Команды далеко не слабые, тем более они готовятся под нашу команду, хотят отыграться за проигрыш дома. Сейчас ребята отдохнули, находятся в хорошей форме, настрой на игры отличный, травмированных в наших рядах нет.