ХК «Тамбов» с разгромным счётом проиграл соперникам из Новочебоксарска Местные хоккеисты потерпели поражение на домашнем льду.

ХК «Тамбов» с разгромным счётом проиграл соперникам из Новочебоксарска

10 ноября 2014, 12:02
Местные хоккеисты потерпели поражение на домашнем льду.

Матч между ХК «Тамбов» и ХК «Сокол» состоялся в областном центре накануне. Эта игра стала уже третьей по счёту, где нашим спортсменам не удаётся обыграть соперников из Новочеркасска, несмотря на то, что клуб занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

В первые 5 минут игры на льду арены «В Радужном» ХК «Сокол» забил четыре шайбы. При этом голы тамбовчане пропустили, играя в большинстве. Пытаясь повлиять на ход игры, тренерский штаб БК «Тамбов» даже поменял вратаря, сообщает Реал Спорт.

К концу второго периода тамбовчанам удалось немного выровнять счёт — 4:6. Затем тренер принял решение вернуть в игру прежнего вратаря, который до конца игры пропустил ещё 3 гола. Ещё одна шайба попала в пустые ворота.

Общий счёт игры — 6:10 — в пользу ХК «Сокол».

Ответная игра состоится уже сегодня в 18:30.