Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанку включили в список кандидатов на участие в зимних Олимпийских Играх Всего в этот перечень вошли 111 спортсменов со всей страны.

Тамбовчанку включили в список кандидатов на участие в зимних Олимпийских Играх

13 ноября 2014, 12:20
Тамбовчанку включили в список кандидатов на участие в зимних Олимпийских Играх
Фото: flgr.ru
Всего в этот перечень вошли 111 спортсменов со всей страны.

Олимпийский комитет России утвердил «Список спортсменов – кандидатов в олимпийскую команду России» для подготовки к участию в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в корейском городе Пхенчхан.

В дисциплине «Лыжные гонки» есть и фамилия тамбовской спортсменки – Екатерины Храмцовой. Всего же в списке лыжников 111 человек: 60 мужчин и 51 женщина. Из этого списка кандидатов Олимпийскому комитету России ещё предстоит выбрать тех, кто стопроцентно будет представлять нашу страну в составе сборной на зимних Олимпийских Играх. Сами же соревнования пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в Корее.

Екатерине Храмцовой 23 года. Она уже имеет звание мастера спорта. Если её кандидатуру утвердят в окончательный список сборной страны для участия в зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане, тогда Екатерина будет выступать в двойном зачёте – за Московскую и Тамбовскую области.