Тамбовские баскетболисты снова уступили команде из Тобольска С начала сезона БК «Тамбов» терпит уже третье поражение.

Тамбовские баскетболисты снова уступили команде из Тобольска

14 ноября 2014, 16:32
С начала сезона БК «Тамбов» терпит уже третье поражение.

Матч между нашей командой и БК «Нефтехимик» проходил 13 ноября в городе Тобольске.

В первом периоде вели хозяева площадки. На перерыв спортсмены ушли со счётом — 19:14. Во втором периоде разрыв в счёте увеличился — 46:34. В третьей десятиминутке наши баскетболисты всё-таки вырвались вперёд. Перед завершающим периодом счёт на табло был 50:51. Однако «Нефтехимик» всё-таки вырвал победу у БК «Тамбов». Общий счёт игры — 74:70 — в пользу тобольских спортсменов.

Следующие матчи БК «Тамбов» проведёт на домашнем паркете. Игры назначены на 18 и 19 ноября.

Фотографии: БК «Нефтехимик»