Конькобежка Юлия Скокова взяла бронзу на Кубке мира в Японии На дистанции 1500 метров она уступила голландкам Ирэн Вюст и Маррит Леенстра.

Конькобежка Юлия Скокова взяла бронзу на Кубке мира в Японии

16 ноября 2014, 16:40
На дистанции 1500 метров она уступила голландкам Ирэн Вюст и Маррит Леенстра.

Конькобежка из Екатеринбурга Юлия Скокова заняла третье место в забеге на дистанции 1500 м на первом этапе Кубка мира в японском Обихиро, передает «Р-Спорт».

Скокова (1 минута 58,10 секунды) проиграла победительнице в этом виде программы Ирэн Вюст из Нидерландов 1,17 секунды. Второй стала еще одна голландка Маррит Леенстра (+0,83).

Скокова — бронзовый призер зимних Олимп ийских игр в Сочи в командной гонке. Российская команда тогда уступила спортсменкам из Нидерландов и Польши.