ХК «Тамбов» один матч проиграл «Алтаю», а второй выиграл Наши хоккеисты снова занимают третью строчку в турнирной таблице.

ХК «Тамбов» один матч проиграл «Алтаю», а второй выиграл

23 ноября 2014, 18:11
Наши хоккеисты снова занимают третью строчку в турнирной таблице.

Первые игры тройного выездного тура ХК «Тамбов» завершил одним проигрышем и одной победой.

Две встречи в городе Барнауле можно назвать тяжелыми и напряженными играми. Если в первом матче ХК «Тамбов» уступает со счетом 3:1, хотя для победы команда сделала много и переиграла соперника по броскам, то в повторной игре взят реванш.

Такого сопротивления тамбовчане от «Алтая» не ожидали. Но всё равно первая игра заканчивается в пользу хозяев поля со счётом 3:1.

Но вторая встреча оказалась для тамбовских хоккеистов гораздо продуктивнее. В «волках» проснулась спортивная злость. Уже в первом периоде ХК «Тамбов» завладел инициативой, и команды уходят на перерыв при счете 3:0 в пользу гостей. Шайбы на счету Александра Мельникова, Кирилла Ивашкина и Андрея Шмагина. Во второй двадцатиминутке тамбовчане дали слабинку и в воротах Артема Гвоздика оказалось две шайбы, одна из которых осталась не безответной. Ворота соперника поразил Антон Соколов. Точку в игре поставил гол Эдуарда Бакланова в третьем периоде в пустые ворота «Алтая». Итоговый счёт второй ктречи 2:5 в пользу тамбовчан.