Ориентировщики из Кирсанова привезли медали с президентских игр Соревнования проходили в Челябинске в первую неделю декабря.

Ориентировщики из Кирсанова привезли медали с президентских игр

8 декабря 2014, 13:01
Соревнования проходили в Челябинске в первую неделю декабря.

В столицу Южного Урала съехались более 850 школьников и педагогов из 30 субъектов Российской Федерации, сообщает «Держава-спорт». С 1 по 7 декабря в Челябинске проходит всероссийский зимний фестиваль школьников «Президентские спортивные игры», на котором наши спортсмены взяли медали в личном первенстве и эстафете.

В программе фестиваля были представлены такие виды спорта, как:

• лыжные гонки,
  • конькобежный спорт,
  • спортивное ориентирование,
  • настольный теннис,
  • шахматы.

В дисциплине «Настольный теннис» команда из Тамбова заняла 4 место.

А вот ориентировщики из Кирсанова показали более высокие результаты. Во второй соревновательный день на дистанции в заданном направлении Боброва Кристина заняла 2-е место, уступив лидеру две минуты.

А на третий день в дисциплине «Смешанная эстафета» команда, в состав которой вошли Кристина Боброва, Юля Рыбалкина, Никита Редин и Денис Мищенко, заняла третье место.