Тамбовские хоккеисты сыграли с ростовчанами Оба матча закончились проигрышем «волков».

Тамбовские хоккеисты сыграли с ростовчанами

8 декабря 2014, 16:02
Оба матча закончились проигрышем «волков».

Встречи проходили 6 и 7 декабря на тамбовском льду. В первом матче гости одержали победу со счетом 3:1. Посмотреть игру можно, пройдя по ссылке.

Второй матч тамбовчане проиграли по буллитам. Уже в первые двадцать минут гости нанесли точный удар по нашим воротам. В начале второго периода хозяева сравняли счет. Однако ненадолго: ХК «Ростов» к середине периода вновь вырвался вперед. Тамбовчане отыгрывались, как могли, однако ростовчане не отставали: до финальной сирены счет был равным – 4:4.

Овертайм обе команды продержались. Но по буллитам гости оказались сильнее.

Сейчас «волки» на третьей строчке турнирной таблицы. В их «копилке» 43 очка. Лидируют наши последние соперники – ростовчане. Они набрали 71 балл. Следующую игру тамбовчане проведут с ХК «Славутичем» 15 и 16 декабря.