Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские волейболистки вернулись с победой с международного турнира А одна из участниц команды признана лучшим игроком соревнований.

Тамбовские волейболистки вернулись с победой с международного турнира

15 декабря 2014, 08:47
Тамбовские волейболистки вернулись с победой с международного турнира
Фото: Держава спорт
А одна из участниц команды признана лучшим игроком соревнований.

с 11 по 13 декабря в городе Мозарь Республики Беларусь проходил международный турнир по волейболу «Рождественские встречи». Эти соревнования проходят традиционно и носят статус международных. Россию на турнире среди спортсменок 2001 и 2002 годов рождения представляли Липецк и Тамбов.

За победу в соревнованиях боролись 11 команд, поделенных на 2 группы. Соперницами тамбовчанок на этом этапе стали: «Мозарь-1», «Минск-2», «Гомель», «Березино». Во второй же подгруппе очки разыгрывали: «Мозарь», «Минск-1», «Кобрин», «Липецк», «Мозарь-2» и «Молодечно».

В результате подопечным Елены Кольцовой и Екатерины Румыниной удалось выиграть абсолютно все матчи, не допустив ни одного поражения.

Команда из Тамбова стала победителем международного турнира. Кроме того, лучшим игроком признана также тамбовчанка, первый темп, Александра Антонова, сообщает Держава Спорт.

Екатерина Румынина, тренер:

- Результатом очень довольны и, признаться, немного не ожидали, но девочки настраивались на каждую игру, поэтому и результат вышел победным.

Фотографии: Держава Спорт