ХК «Тамбов» завершил календарный год победой на выездном матче Во второй встрече с командой из Саранска тамбовские хоккеисты выиграли со счетом 2:1.

ХК «Тамбов» завершил календарный год победой на выездном матче

25 декабря 2014, 15:21
Во второй встрече с командой из Саранска тамбовские хоккеисты выиграли со счетом 2:1.

Напомним, первая игра между ХК «Тамбов» и «Мордовией», которая состоялась 23 декабря, завершилась для нашей команды проигрышем. Однако «волкам» удалось взять реванш.

Как сообщает сайт ХК «Тамбов», первый период прошел на равных, но в конце двадцатиминутки саранские хоккеисты усилили атаку. За минуту до перерыва в наши ворота противники забили шайбу.

Во втором периоде тамбовские хоккеисты реабилитировались. Павел Тапильский сравнял счет игры, а вскоре за ним ворота саранской «Мордовии» поражает еще одна шайба.

В заключительные 20 минут развернулась упорная борьба. Хозяева льда изо всех сил пытались отыграться, тамбовские хоккеисты также рвались вперед. За весь третий период не была забита ни одна шайба. В итоге счет остался прежним – 2:1 в нашу пользу. По результатам игры тамбовчане заработали три очка.

В турнирной таблице наша команда продолжает оставаться на шестой строчке.

Фотографии: tambov-hc.ru