Тамбовские баскетболисты вновь обыграли соперников из Омска Наши спортсмены смогли удержать преимущество над БК «1716» на паркете до конца игры.

Тамбовские баскетболисты вновь обыграли соперников из Омска

1 февраля 2015, 09:12
Наши спортсмены смогли удержать преимущество над БК «1716» на паркете до конца игры.

Напомним, что накануне БК «Тамбов» принял на своём паркете омскую команду и выиграл первую встречу. На этот раз БК «1716» с первых минут матча сражались с тамбовчанами на равных.

Хозяева паркета хорошо отыгрывали под щитом, в то же время гости уверенно делали броски с дистанции. Первую четверть команды закончили вничью. Во второй части матча тамбовские баскетболисты стали переигрывать соперника, и к большому перерыву уже вели в счете 17 очков.

Вторая половина прошла примерно в таком же темпе. Тамбовчане увеличили разрыв до 20 очков и держали это преимущество, не позволяя сопернику приблизиться. В итоге игра закончилась со счётом 92:70 в пользу нашей команды, сообщает Держава-спорт.

Виктор Колодин, главный тренер БК «Тамбов»:                                                                                                       - Команда из Омска на данный момент занимает последнюю строчку турнирной таблицы. Скажу откровенно, омичи слабее нас на данном этапе, что позволило нам пробовать разные варианты и комбинации игроков на площадки. Сегодня у всех парней была возможность проявить себя.