БК «Тамбов» вырвал победу у московских соперников Наши спортсмены победили с минимальным отрывом.

БК «Тамбов» вырвал победу у московских соперников

9 февраля 2015, 11:33
Наши спортсмены победили с минимальным отрывом.

Напомним, 8 февраля БК «Тамбов» встречался с БК «МБА-РУНА» в Москве.

Первые два периода тамбовские баскетболисты демонстрировали уверенную игру. На большой перерыв команды ушли со счётом — 30:38 в нашу пользу.

Затем столичные соперники начали играть более агрессивно, отвоёвывая очко за очком. В середине четвёртого периода БК «МБА-РУНА» удалось сравнять счёт. Однако за несколько минут до финального свистка БК «Тамбов» забросил победный мяч. Общий итог игры — 68:69 в пользу тамбовчан.

Повторная встреча состоится уже сегодня, 9 февраля, в 18:00. Трансляцию можно посмотреть на сайте РФБ.

Фотографии: БК «Тамбов»