Тамбовские хоккеисты уступили гостям из Ноябрьска Первая игра между нашей командой и «Ямальскими стерхами» завершилась со счётом 3:4.

Тамбовские хоккеисты уступили гостям из Ноябрьска

1 марта 2015, 09:10
Первая игра между нашей командой и «Ямальскими стерхами» завершилась со счётом 3:4.

Напомним, что тамбовчане приняли соперников на своей ледовой площадке вчера, 28 февраля.Как сообщает сайт ХК«Тамбов», борьба была по-настоящему упорной.

Первый период закончился безрезультатно, ни одной из команд не удалось взять ворота соперника. Однако во второй двадцатиминутке гости смогли открыть счет. Ответ наших хоккеистов не заставил себя ждать – через несколько минут шайбу в ворота противника отправляет Денис Игошкин. Однако хоккеисты из Ноябрьска забивают еще два раза. До конца второго периода усилиями Михаила Милехина нашим спортсменам удается отыграть лишь одну шайбу.

В третьем отрезке тамбовчане снимают вратаря, и им удается сравнять счет. Игра переходит в дополнительное время, и в последний момент «Стерхи» забивают в ворота «Тамбова» победную шайбу. Итог матча - 3:4 в пользу гостей.