Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка взяла «бронзу» на первенстве России по лёгкой атлетике Анастасия Колдина достойно представила наш город.

Тамбовчанка взяла «бронзу» на первенстве России по лёгкой атлетике

1 марта 2015, 19:13
Тамбовчанка взяла «бронзу» на первенстве России по лёгкой атлетике
Фото: Держава-спорт
Анастасия Колдина достойно представила наш город.

Как сообщает Держава-спорт, первенство страны по лёгкой атлетике в помещении среди молодёжи до 23 лет, прошло в Волгограде с 25 по 27 февраля. Анастасии Колдиной удалось стать лучшей из тамбовчан на дистанции в 200 метров и занять третье место.

Анастасия Колдина, спортсменка:

- Конечно же, всё это повлияло на сегодняшний результат. К тому же в этом году я выступала в новой для себя категории — юниоры до 23 лет. Так как я самая младшая, то, конечно же, переживала. Было очень волнительно, всё-таки это был главный старт зимнего сезона, к которому я упорно готовилась. Безусловно, я рада 3 месту. Каждой медали радуюсь, потому что каждая по своему дорога, ведь немало усилий тратится на их завоевание. Эта медаль была долгожданной, и я как никогда довольна проделанной работай. Что касается дальнейших планов, то уже 2 марта я выступлю на студенческом первенстве России за свой институт. Ну а дальше у меня будет время отдохнуть, чтобы подготовиться к летнему сезону, ведь не все высоты ещё достигнуты.

Отметим, что в нынешнем сезоне Анастасия выступает двойным зачётом сразу за два города – Тамбов и Волгоград. В последний она переехала недавно.