Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский «Звездный» признали лучшим в стране инвестпроектом Достойную оценку ему дали на VI Конгрессе некоммерческого партнерства «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства».

Тамбовский «Звездный» признали лучшим в стране инвестпроектом

26 декабря 2013, 10:58


Тамбовский «Звездный» признали лучшим в стране инвестпроектом
Фото: портал ВТамбове
Достойную оценку ему дали на VI Конгрессе некоммерческого партнерства «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства».

Микрорайон «Звездный» является частью амбициозного проекта «Новый Тамбов». Старт реализации уже дан. В течение нескольких лет в северной части областного центра - в границах улиц Мичуринской и Советской - появятся новые микрорайоны. План функционального зонирования территории уже разработан. Здесь будет как зона жилой застройки различной этажности, так и общественно-деловая зона, а также места для отдыха и досуга.
Первая очередь строительства микрорайона «Звездный» уже запущена. И даже уже дан старт продаж квартир в малоэтажных многоквартирных домах.

Как сообщает региональная администрация, сегодня приоритет при возведении жилья отдается развитию малоэтажного строительства. На него приходится 70 процентов в общем объеме ввода жилья в области.