Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области преобразились более десятка многоквартирных домов Несмотря на погодные условия, капремонт продолжается в ряде регионов.

В Тамбовской области преобразились более десятка многоквартирных домов

21 октября 2014, 13:10


В Тамбовской области преобразились более десятка многоквартирных домов
Фото: Администрация Тамбовской области
Несмотря на погодные условия, капремонт продолжается в ряде регионов.

По сообщению Фонда капитального ремонта Тамбовской области, на вчерашний день из 161 многоквартирного дома в 15 были завершены ремонтные работы.

Как сообщает управление пресс-службы и информации администрации области, в полном объеме программа текущего года выполнена в Уварово. В ней участвовали 2 многоквартирных дома, в которых была отремонтирована кровля. На их благоустройство было потрачено больше трех миллионов рублей.

По пять домов привели в порядок в Тамбове и Котовске. В Моршанске - два и еще один в Мичуринске. В 161 многоквартирном доме планируется проведение капремонта в этом году. Он пройдет на территории 8 субъектов области. Все они включены в программу, на реализацию которой будет выделено около 335 миллионов рублей, из которых 63 миллиона составляют средства Фонда содействия реформированию ЖКХ, а 47 миллионов рублей выделила Тамбовская область. Остальные деньги собрали сами собственники жилья.