Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый формат загородной жизни Строительная компания «Федерация» приступила к реализации проекта современного, комфортабельного жилья – «GREEN HOUSE».

Новый формат загородной жизни

21 августа 2012, 16:43
Новости партнеров
Новый формат загородной жизни
Строительная компания «Федерация» приступила к реализации проекта современного, комфортабельного жилья – «GREEN HOUSE».

В последнее время все больше людей стремятся сменить свои квартиры в душном городе на загородную недвижимость в экологически чистых районах.

«GREEN HOUSE» расположен в современном микрорайоне «Слобода» с развивающейся инфраструктурой. В основе строительства использована металлокаркасная технология, которая активно используется в Европе.

Дом обладает высокими энергосберегающими свойствами, что позволит существенно снизить затраты на потребление газа для отопления. Площадь каждой квартиры составляет 135 кв. метров. Первый этаж – просторный холл, гостиная и столовая с кухней, гостевой санузел и гараж площадью 24,56 кв. метра; второй этаж – две спальни, кабинет, санузел и балкон с панорамным остеклением.

Кроме того, в каждой квартире предусмотрена система отопления с двухконтурным газовым котлом, система водо-и электроснабжения. К каждой квартире прилегает барбекю-зона площадью от 1,5 до 3,5 соток.

«GREEN HOUSE» - новый формат загородной жизни.