Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Субурбии стартовала летняя акция! Приобрести дом со всеми коммуникациями и участком в собственность теперь еще проще! Только в июле в организованном поселке Субурбия (микрорайон Слобода) на покупку жилого дома действуют скидки до 297 600 рублей!

В Субурбии стартовала летняя акция!

2 июля 2013, 14:26
Новости партнеров
В Субурбии стартовала летняя акция!
Фото: архив компании
Приобрести дом со всеми коммуникациями и участком в собственность теперь еще проще! Только в июле в организованном поселке Субурбия (микрорайон Слобода) на покупку жилого дома действуют скидки до 297 600 рублей!

Поселок характерен развитой инфраструктурой, близостью к городу – 600-700 метров и доступными ценами на жилье.

Застройщик Субурбии предлагает тамбовчанам приобрести жилье без посредников, переплат и «бумажной волокиты», то есть после оформления сделки (которая полностью сопровождается специалистами компании), можно сразу же заселиться в новый комфортный дом и начать обустраивать свой собственный земельный участок. Беспокоиться о подключении коммуникаций тоже не придется – они включены в стоимость дома.

1-го июля 2013 г. в поселке Субурбия стартовала новая летняя акция, благодаря которой мечту о собственном доме легко воплотить в реальность! По условиям акции все покупатели жилых домов получают возможность воспользоваться скидкой в размере 12% от стоимости дома!* Сумма скидки может составить до 297 600 рублей!

Желающим воспользоваться предлагаемой в текущей акции скидкой необходимо торопиться - количество домов ограничено!

*при первоначальном взносе от 90%.

Подробнее об акции Вы можете узнать по телефону: 8 (4752) 71-13-88, 8-915-860-22-35 или на сайте: www.suburbia68.ru