Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Спектакль «Кто вы, Mr. Bradbury?»

Дата
Место ДК «Знамя Труда»
Билеты 200 руб.
Возрастные ограничения 12+
Спектакль в ДК «Знамя Труда».

Каждый человек – удивительный и неповторимый мир. Разные миры встречаются: побольше и поменьше, попроще и посложнее, яркие и незаметные с первого взгляда… В  спектакле «Кто вы, Mr. Bradbury?» мы прикоснёмся к целой вселенной, имя которой Рэй Дуглас Брэдбери. Пророк, сказочник, патриарх американской литературы, виртуоз выдумки, мэтр фантастики, мастер образа, чудак, поэт, хулиган, фокусник, – это всё про него, землянина с марсианскими корнями…

Вы увидите, что жизнь Рэя Брэдбери, в которой легенды тесно переплетаются с реальными событиями, не менее интересна, чем его произведения. Вы узнаете, например, что общего между мистером Брэдбери, Марсом и… консервной банкой.
И, конечно же, в спектакле прозвучат отрывки из интервью, рассказов и романов Брэдбери, приправленные изрядной долей особенного брэдберианского юмора, щепоткой наитончайшего брэдберианского лиризма и горстью космической звёздной пыли.

Вместе с его героями мы будем опускаться в самые тёмные уголки человеческой души и подниматься на высочайшие вершины человеческого духа, славя Жизнь во всех её проявлениях.
Режиссёр – В. Степанова.


Начало спектакля 21 ноября в 18:00.
Касса (14:00-20:00): 71- 07- 13
Стоимость билета: 200 рублей.

Купить билет на KASSAMIX.RU

ВНИМАНИЕ! Мероприятия МБУК ДК “Знамя труда” проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
С 1 ноября 2021г. вход в учреждение лицам старше 18 лет только при условии наличия следующих документов:
• СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против COVID-19;
• QR-КОДА, полученного с использованием Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
• СПРАВКИ (заключения) медицинской организации, либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенёс коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
• ДОКУМЕНТА, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданного не ранее, чем за 72 часа до посещения учреждения.

0 комментариев

Скоро в Тамбове

Добавить событие

Отправьте заявку, чтобы разместить свое событие

Отправить заявку