Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Из-за сегодняшнего митинга часть улиц перекроют для транспорта Временный запрет на парковку и проезд коснётся не только личных авто, но и общественного транспорта.

Из-за сегодняшнего митинга часть улиц перекроют для транспорта

18 марта 2015, 10:37
Из-за сегодняшнего митинга часть улиц перекроют для транспорта
Фото: gazetairkutsk.ru
Временный запрет на парковку и проезд коснётся не только личных авто, но и общественного транспорта.

Ввести ограничения пришлось из-за митинга в честь первой годовщины присоединения Крыма к России.

Запрет на парковку для личных автомобилей уже вступил в силу с 7 часов утра и продлится он до окончания мероприятия. Общественному транспорту на площади Ленина и прилегающих улицах до 15:00 останавливаться разрешат. А с 15:00 вступит в силу изменённая схема движения общественного транспорта.

Также с 15:00 на нескольких участках запретят проезд личного и общественного транспорта. В частности это касается следующих улиц:

  • улица Карла Маркса, на участке от улицы Максима Горького до улицы Октябрьской;
  • улица Интернациональная, на участке от улицы Советской до улицы Базарной;
  • площадь В.И. Ленина;
  • улица Коммунальная, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса (кроме транспорта участников мероприятия).

На период вводимых ограничений комитету городского хозяйства администрации города Тамбова поручено разработать схему организации дорожного движения, а муниципальному учреждению «Спецдорсервс» установить в соответствии с ней средства регулирования и направить к месту проведения мероприятия муниципальный эвакуатор. Также сегодня с 13:00 до окончания мероприятия муниципальное предприятие «Тамбовгортранс» должно будет произвести отключение контактной сети по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса, а муниципальное учреждение «Пассажирские перевозки» - уже разработало временные схемы движения общественного транспорта.